День борьбы с туберкулезом | БУ ВО «Тишанский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Добро, милосердие, забота

Бюджетное учреждение

«Тишанский

дом-интернат

для престарелых

и  инвалидов»

+7 (47352)  2-20-39

di-tishan@govvrn.ru

БУ ВО «Тишанский дом-интернат

для престарелых и инвалидов»

в настоящее время находится

на расселении

и не оказывает социальные услуги

как поставщик социальных услуг.

Фотография здания

397480 Воронежская обл.,

Таловский р-н,

р.п. Таловая,

ул. Чапаева, дом 13

День борьбы с туберкулезом

03.04.17

24 марта 2017 года в учреждении был проведен день борьбы с туберкулезом. Целью проведения дня борьбы с туберкулезм яляется, прежде всего, осведомленность проживающих и сотрудников учреждения о глобальности этого заболевания, методах борьбы, лечения и профилактики. Символ Дня борьбы с туберкулезом — белая ромашка, как символ здорового дыхания.

Старшей медицинской сестрой Н.Ю.Баженовой и специалистом по социальной работе Н.Н.Бидненко была оформлена стен-газета на тему борьбы с туберкулезом.

Также была проведена лекция по профилактике туберкулеза и необходимости здорового образа жизни Татарковой Н.В., помощником врача по гигиене питания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах.